Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения города Москвы

«Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы»

 

Наши специалисты

 

 

Все медицинские специалисты ГБУЗ "КДЦ № 2 ДЗМ"(Информация об образовании и уровне квалификации по состоянию на 08.06.2022г.)

 

Фотогалерея сотрудников

Кабинет врача-эпидемиолога

Гамидова Зинаят
Абдулганиевна

Врач - эпидемиолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Седова Наталья
Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Бухтина Светлана
Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Сливина Елена
Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Консультативное отделение

Осыченко Марина
Евгеньевна

Заведующий консультативным отделением - врач-эндокринолог

Азизбаева Наиля
Раисовна

Врач - гастроэнтеролог

Арсамикова Марина
Магомедовна

Врач - ревматолог

Бекмамбетова Асылзат
Урумбасаровна

Врач - аллерголог - иммунолог

Беликова Елена
Валерьевна

Врач - нефролог

Белякова Наталья
Николаевна

Врач - эндокринолог

Веледова Сабина
Бахрамовна

Врач - кардиолог

Генералова Марина
Геннадьевна

Врач - пульмонолог

Кечина Татьяна
Сергеевна

Врач - невролог

Ковыршина Каролина
Сергеевна

Врач - кардиолог

Магеркина Галина
Анатольевна

Врач - невролог

Марикуце Юлия
Владимировна

Врач - дерматовенеролог

Мартыновская Наталья
Валерьевна

Врач - невролог

Марус Елена
Валерьевна

Врач - невролог

Муталапова Айгюль
Ахнафовна

Врач - эндокринолог

Попов Олег
Петрович

Врач - инфекционист

Рахов Виталий
Сергеевич

Врач - кардиолог

Романова Ксения
Владимировна

Врач - невролог

Сидорова Галина
Николаевна

Врач - эндокринолог

Троицкая Анна
Николаевна

Врач - эндокринолог

Ульянина Екатерина
Евгеньевна

Врач - кардиолог

Чернышкова Ольга
Петровна

Врач - эндокринолог

Якупова Гельназ
Эмировна

Врач - невролог

Общий медицинский персонал

Бахитов Вячеслав
Витальевич

Главный врач

Алиев Салех
Ровшанович

Заместитель главного врача по медицинской части

Марцинкевич Вадим
Михайлович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Гиря Владимир
Николаевич

Заведующий филиалом №1 - врач-травматолог-ортопед

Насонова Мария
Андреевна

И.о. Заведующего филиалом № 2 - врач-методист

Корженевский Игорь
Борисович

Заведующий филиалом № 3 - врач-методист

Отдел медицинской статистики

Борисов Александр
Владимирович

Заведующий отделом медицинской статистики - врач - статистик

Петрова Ирина
Анатольевна

Врач - статистик

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Подшибякин Сергей
Евгеньевич

Врач - методист

Борт Лилия
Борисовна

Врач - методист

Иусов Александр
Евгеньевич

Врач - методист

Комаров Сергей
Александрович

Врач - методист

Лукерьин Сергей
Алексеевич

Заведующий отделом организационно - методическим и клинико-экспертной работы - врач - методист

Маслова Наталья
Геннадьевна

Врач - методист

Персикова Ольга
Евгеньевна

Врач - методист

Отделение лучевой диагностики

Ляшенко Татьяна
Викторовна

Заведующий отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог

Амирханова Хадижат
Алиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Архинчеева Светлана
Ефимовна

Врач ультразвуковой диагностики

Арькова Елена
Геннадьевна

Врач - рентгенолог

Базунцева Каринэ
Гарниковна

Врач ультразвуковой диагностики

Гусева Евгения
Юрьевна

Врач - рентгенолог

Деева Татьяна
Юрьевна

Врач - рентгенолог

Живоглядов Денис
Игоревич

Врач - рентгенолог

Захарова Ирина
Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Калашникова Лариса
Леонидовна

Врач - рентгенолог

Конакова Елена
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Коняхина Татьяна
Станиславовна

Врач - рентгенолог

Надбитова Галина
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Промская Виктория
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Сафарова Мадина
Гейдаровна

Врач ультразвуковой диагностики

Суворова Ирина
Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Тямейкина Наталия
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Хасбулаева Заира
Тагировна

Врач ультразвуковой диагностики

Черниязов Максут
Аделканович

Врач - рентгенолог

Шмарковская Людмила
Владимировна

Врач - рентгенолог

Шурандина Наталия
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Акаев Темирлан
Маратович

Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому - врач - терапевт

Борисова Анастасия
Александровна

Врач - терапевт участковый

Васенина Дарья
Геннадьевна

Врач - терапевт

Губская Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Жеребецкая Елена
Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Коблова Дина
Муратовна

Врач - терапевт участковый

Салманов Рамазан
Играмудинович

Врач - терапевт

Сливина Людмила
Алексеевна

Врач - терапевт

Хабибуллина Регина
Масхутовна

Врач - терапевт участковый

Чарыков Дмитрий
Витальевич

Врач - терапевт

Якупов Рамис
Марваисович

Врач - терапевт

Отделение медицинской профилактики

Гузенко Нелля
Эдуардовна

Врач - терапевт

Лиенко Лариса
Ивановна

Врач - акушер-гинеколог

Муравьева Елена
Николаевна

Врач - акушер-гинеколог

Орлова Александра
Андреевна

Врач - акушер-гинеколог

Першина Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Чураков Владимир
Викторович

Врач - профпатолог

Отделение медицинской профилактики 2

Акаева Салимат
Махмутовна

Врач - эндокринолог

Аллахкулиев Чингиз
Альбертович

Врач - уролог

Баклашкин Владислав
Михайлович

Врач - терапевт участковый

Бырса Оксана
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Варов Игорь
Олегович

Врач общей практики (семейный врач)

Гамзаев Марат
Гамзаевич

Врач - уролог

Гнездин Илья
Павлович

Врач - хирург

Давудов Ахмед
Давудович

Врач - уролог

Дибраева Патимат
Афсаладдиновна

Врач - невролог

Магомедов Шапи
Магомедпазилович

Врач ультразвуковой диагностики

Мамаева Дина
Хаджимагомедовна

Врач ультразвуковой диагностики

Меджидов Алибек
Меджидович

Врач - терапевт участковый

Отделение медицинской профилактики 3

Аминова Фатима
Алиевна

Врач - терапевт

Казиев Расул
Магомедович

Врач - стоматолог

Кулакова Татьяна
Евгеньевна

Врач - офтальмолог

Курбанова Камиля
Османовна

Врач общей практики (семейный врач)

Абасова Айтен
Агасалимовна

Врач - терапевт участковый

Абдуллаев Нурмагомед
Абдуллаевич

Врач - терапевт участковый

Аджиев Умар
Арсланалиевич

Врач - терапевт участковый

Айдиева Анастасия
Залимовна

Врач - терапевт участковый

Андреев Кирилл
Олегович

Врач - терапевт участковый

Бекмурзаева Замира
Ивановна

Врач - терапевт участковый

Владимирова Елена
Владимировна

Врач - терапевт участковый

Елисеева Софья
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Коблова Нина
Емельяновна

Врач общей практики (семейный врач)

Любаев Михаил
Михайлович

Врач общей практики (семейный врач)

Магомедкеримова Назифат
Рамазановна

Врач - терапевт участковый

Пирогов Николай
Владимирович

Врач - терапевт участковый

Рафикова Инна
Валерьевна

Врач - терапевт участковый

Рыбицков Алексей
Николаевич

Врач - терапевт участковый

Рябыкин Владимир
Викторович

Врач - терапевт

Содома Александра
Ростиславовна

Врач - терапевт участковый

Темирова Аризат
Якубовна

Врач - терапевт участковый

Урусова Алина
Аслановна

Врач - терапевт участковый

Урусова Мадина
Якубовна

Врач - терапевт участковый

Фомина Наталья
Георгиевна

Врач - терапевт

Якимова Екатерина
Ильинична

Врач - терапевт участковый

Отделение медицинской реабилитации

Елдзаров Петр
Елиозович

Врач мануальной терапии

Тоц Павел
Викторович

Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач-физиотерапевт

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Анисимова Ирина
Александровна

Врач - стоматолог - хирург

Ислейих Осама
Ибрахим Сулейман

Врач - травматолог-ортопед

Медведева Елена
Вячеславовна

Врач - стоматолог - терапевт

Раздобарина Оксана
Сергеевна

Врач - стоматолог - хирург

Сердитов Олег
Владимирович

Врач - терапевт

Трикоз Татьяна
Аркадьевна

Врач - стоматолог - терапевт

Отделение функциональной диагностики

Артемова Ирина
Германовна

Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

Апасова Наталья
Геннадиевна

Врач функциональной диагностики

Бабаскина Наталья
Борисовна

Врач функциональной диагностики

Екатеринчева Раиса
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Ерёмина Светлана
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Трофименко Ольга
Сергеевна

Врач функциональной диагностики

Хашиева Фатимат
Магометовна

Врач функциональной диагностики

Царапкина Татьяна
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Шишканова Марина
Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

Офтальмологическое отделение

Агабекян Ануш
Ишхановна

Врач - офтальмолог

Брусенцова Виктория
Викторовна

Врач - офтальмолог

Гладкова Елена
Валентиновна

Врач - офтальмолог

Кулунчакова Айгуль
Алимсолтановна

Врач - офтальмолог

Орлова Наталья
Николаевна

Врач - офтальмолог

Шмарина Ольга
Валерьевна

Врач - офтальмолог

Терапевтическое отделение 1

Синютина Елена
Александровна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Веренцова Арина
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Гамидова Мехри
Алибалаевна

Врач - терапевт участковый

Дашиева Алла
Трофимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Денисова Валерия
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Жамова Эльвина
Наилевна

Врач общей практики (семейный врач)

Кузнецова Эльвира
Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Масленников Роман
Вячеславович

Врач общей практики (семейный врач)

Медведева Ольга
Валентиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Рафикова Фатима
Бариевна

Врач - терапевт участковый

Черкалина Елена
Васильевна

Врач - терапевт участковый

Ширманкина Юлия
Маратовна

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 2

Бакалец Елена
Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Газаева Марина
Узеировна

Врач - терапевт участковый

Иванова Мария
Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Иванова Наталья
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Кинус Юлия
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Козлова Валерия
Николаевна

Врач - терапевт участковый

Макальская Наталья
Рудольфовна

Врач общей практики (семейный врач)

Пестова Наталия
Витальевна

Врач - терапевт участковый

Пивоваров Петр
Михайлович

Врач общей практики (семейный врач)

Птухина Елена
Валерьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Силаева Марина
Гурьевна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Сирота Людмила
Игоревна

Врач - терапевт участковый

Ташмуродова Нарзи
Шарофовна

Врач общей практики (семейный врач)

Трухачева Дарья
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Чеэрчиев Гаджи
Багатарович

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 3

Биджиева Малика
Борисовна

Врач - терапевт участковый

Бобрович Аделина
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Гандари Татьяна
Степановна

Врач - терапевт участковый

Громов Артём
Олегович

Врач - терапевт участковый

Кадомцева Ирина
Германовна

Врач общей практики (семейный врач)

Маринова Румия
Ибрагимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Рахмилова Юлианна
Яковлевна

Врач общей практики (семейный врач)

Сазонова Инна
Геннадьевна

Врач - терапевт участковый

Хуторянская Арина
Юрьевна

Врач - терапевт участковый

Шувалова Надежда
Викторовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 4

Абдуллаев Рагиль
Вахид оглы

Врач - терапевт участковый

Абдулмажидов Зубаир
Алиевич

Врач - терапевт участковый

Васильева Анна
Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Водолагина Анна
Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Масленникова Расима
Парвазетдиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Огуречникова Лариса
Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Пименова Ксения
Валерьевна

Врач - терапевт участковый

Полукарова Татьяна
Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Селищева Татьяна
Николаевна

Врач - терапевт участковый

Смольникова Полина
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Тайгибов Ринат
Магомедович

Врач - терапевт участковый

Шведова Любовь
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 5

Омельяненко Олег
Александрович

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Александрова Татьяна
Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Анисимов Павел
Владимирович

Врач - терапевт участковый

Антипова Татьяна
Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Галлямова Сания
Назибовна

Врач общей практики (семейный врач)

Корсакова Лидия
Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Котькина Светлана
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Лаврухина Надежда
Кимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Муравьева Елена
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Носенко Людмила
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Ревазова Залина
Таймуразовна

Врач общей практики (семейный врач)

Селиванов Александр
Сергеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 6

Рыбкина Марина
Станиславовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Быстрова Елена
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Ким Дмитрий
Дмитриевич

Врач - терапевт участковый

Кипенская Татьяна
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Логуа Мзия
Мегоновна

Врач общей практики (семейный врач)

Логуа Нана
Мегоновна

Врач общей практики (семейный врач)

Надашвили Арчили
Анзорович

Врач общей практики (семейный врач)

Орлова Людмила
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Трофимова Галина
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Хирургическое отделение

Алехина Анна
Олеговна

Врач - оториноларинголог

Афанасьев Алексей
Никитич

Врач - хирург

Балакин Михаил
Иванович

Врач - оториноларинголог

Грушевская Любовь
Геннадьевна

Врач - уролог

Дианова Ольга
Игоревна

Врач - эндоскопист

Ипатенков Виталий
Васильевич

Врач - уролог

Казахмаев Мурад
Избуллаевич

Врач - оториноларинголог

Комаров Сергей
Владимирович

Врач - хирург

Королев Михаил
Вячеславович

Врач - колопроктолог

Лямкина Елена
Набиджановна

Врач - оториноларинголог

Маркова Юлия
Валентиновна

Врач - оториноларинголог

Некрасова Татьяна
Евгеньевна

Врач - хирург

Онучин Михаил
Витальевич

Врач - уролог

Оранская Лариса
Всеволодовна

Врач - эндоскопист

Ростовский Игорь
Алексеевич

Врач - уролог

Сафронова Инна
Николаевна

Врач - хирург

Селезнев Михаил
Николаевич

Врач - хирург

Сытник Игорь
Владимирович

Врач - хирург

Шабанова Индира
Магомедовна

Врач - хирург

Шихахмедов Руслан
Пирмурадович

Врач - хирург