Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения города Москвы

«Консультативно-диагностический центр № 2

Департамента здравоохранения города Москвы»

Наши специалисты

 

 

Все медицинские специалисты ГБУЗ "КДЦ № 2 ДЗМ"(Информация об образовании и уровне квалификации по состоянию на 14.09.2021г.)

 

Фотогалерея сотрудников

Дневной стационар

Макеев Иван
Евгеньевич

Заведующий дневным стационаром - врач - терапевт

Кабинет врача-эпидемиолога

Гамидова Зинаят
Абдулганиевна

Врач - эпидемиолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Седова Наталья
Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Бухтина Светлана
Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Сливина Елена
Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Консультативное отделение

Осыченко Марина
Евгеньевна

Заведующий консультативным отделением - врач-эндокринолог

Азизбаева Наиля
Раисовна

Врач - гастроэнтеролог

Алимова Гельназ
Эмировна

Врач - невролог

Арсамикова Марина
Магомедовна

Врач - ревматолог

Беликова Елена
Валерьевна

Врач - нефролог

Белякова Наталья
Николаевна

Врач - эндокринолог

Веледова Сабина
Бахрамовна

Врач - кардиолог

Генералова Марина
Геннадьевна

Врач - пульмонолог

Магеркина Галина
Анатольевна

Врач - невролог

Марикуце Юлия
Владимировна

Врач - дерматовенеролог

Марус Елена
Валерьевна

Врач - невролог

Меликидзе Георгий
Автандилович

Врач - эндокринолог

Муталапова Айгюль
Ахнафовна

Врач - эндокринолог

Попов Олег
Петрович

Врач - инфекционист

Рахов Виталий
Сергеевич

Врач - кардиолог

Сидорова Галина
Николаевна

Врач - эндокринолог

Троицкая Анна
Николаевна

Врач - эндокринолог

Ульянина Екатерина
Евгеньевна

Врач - кардиолог

Федорова Олеся
Александровна

Врач - невролог

Чернышкова Ольга
Петровна

Врач - эндокринолог

Общий медицинский персонал

Бахитов Вячеслав
Витальевич

Главный врач

Алиев Салех
Ровшанович

Заместитель главного врача по медицинской части

Марцинкевич Вадим
Михайлович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Победённый Андрей
Владимирович

Заведующий филиалом № 1 - врач-методист

Насонова Мария
Андреевна

И.о. Заведующего филиалом № 2 - врач-методист

Корженевский Игорь
Борисович

Заведующий филиалом № 3 - врач-методист

Отдел медицинской статистики

Борисов Александр
Владимирович

Заведующий отделом медицинской статистики - врач - статистик

Петрова Ирина
Анатольевна

Врач - статистик

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Подшибякин Сергей
Евгеньевич

Врач - методист

Борт Лилия
Борисовна

Врач - методист

Комаров Сергей
Александрович

Врач - методист

Лукерьин Сергей
Алексеевич

Врач - методист

Манвелян Минас
Завенович

Врач - методист

Маслова Наталья
Геннадьевна

Врач - методист

Персикова Ольга
Евгеньевна

Врач - методист

Отделение лучевой диагностики

Ляшенко Татьяна
Викторовна

Заведующий отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог

Агалиева Севиндж
Магомед кызы

Врач ультразвуковой диагностики

Архинчеева Светлана
Ефимовна

Врач ультразвуковой диагностики

Арькова Елена
Геннадьевна

Врач - рентгенолог

Базунцева Каринэ
Гарниковна

Врач ультразвуковой диагностики

Гусева Евгения
Юрьевна

Врач - рентгенолог

Деева Татьяна
Юрьевна

Врач - рентгенолог

Живоглядов Денис
Игоревич

Врач - рентгенолог

Захарова Ирина
Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Калашникова Лариса
Леонидовна

Врач - рентгенолог

Конакова Елена
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Коняхина Татьяна
Станиславовна

Врач - рентгенолог

Промская Виктория
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Сафарова Мадина
Гейдаровна

Врач ультразвуковой диагностики

Свиридов Юрий
Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Суворова Ирина
Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Тямейкина Наталия
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Хасбулаева Заира
Тагировна

Врач ультразвуковой диагностики

Черниязов Максут
Аделканович

Врач - рентгенолог

Шмарковская Людмила
Владимировна

Врач - рентгенолог

Шурандина Наталия
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Васенина Дарья
Геннадьевна

Врач - терапевт

Жеребецкая Елена
Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Коблова Дина
Муратовна

Врач - терапевт участковый

Хабибуллина Регина
Масхутовна

Врач - терапевт участковый

Хертек Аэлита
Буяновна

Врач - терапевт участковый

Отделение медицинской профилактики

Гузенко Нелля
Эдуардовна

Врач - терапевт

Лиенко Лариса
Ивановна

Врач - акушер-гинеколог

Муравьева Елена
Николаевна

Врач - акушер-гинеколог

Орлова Александра
Андреевна

Врач - акушер-гинеколог

Першина Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Чураков Владимир
Викторович

Врач - профпатолог

Отделение медицинской профилактики 1

Гаврилова Дарья
Александровна

Врач - терапевт участковый

Супонева Ольга
Анатольевна

Врач - терапевт участковый

Отделение медицинской профилактики 2

Акаев Темирлан
Маратович

Заведующий отделением медицинской профилактики - врач - терапевт

Акаева Салимат
Махмутовна

Врач - эндокринолог

Альпин Дэнис
Михайлович

Врач - терапевт участковый

Баклашкин Владислав
Михайлович

Врач - терапевт участковый

Бырса Оксана
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Варов Игорь
Олегович

Врач общей практики (семейный врач)

Гнездин Илья
Павлович

Врач - хирург

Громов Артём
Олегович

Врач - терапевт участковый

Губская Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Любаев Михаил
Михайлович

Врач общей практики (семейный врач)

Меджидов Алибек
Меджидович

Врач - терапевт участковый

Романова Ксения
Владимировна

Врач - невролог

Садретдинов Ильдар
Ниазымович

Врач - терапевт участковый

Сливина Людмила
Алексеевна

Врач - терапевт

Чарыков Дмитрий
Витальевич

Врач - терапевт

Якупов Рамис
Марваисович

Врач - терапевт

Отделение медицинской профилактики 3

Аминова Фатима
Алиевна

Врач - терапевт

Казиев Расул
Магомедович

Врач - стоматолог

Кулакова Татьяна
Евгеньевна

Врач - офтальмолог

Курбанова Камиля
Османовна

Врач общей практики (семейный врач)

Коблова Нина
Емельяновна

Врач общей практики (семейный врач)

Наземкина Ольга
Николаевна

Врач - терапевт участковый

Рябыкин Владимир
Викторович

Врач - терапевт

Темиев Бекхан
Геланиевич

Врач - терапевт участковый

Фомина Наталья
Георгиевна

Врач - терапевт

Отделение медицинской реабилитации

Елдзаров Петр
Елиозович

Врач мануальной терапии

Сагиян Карен
Размикович

Врач - физиотерапевт

Тоц Павел
Викторович

Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач-физиотерапевт

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Анисимова Ирина
Александровна

Врач - стоматолог - хирург

Ислейих Осама
Ибрахим Сулейман

Врач - травматолог-ортопед

Медведева Елена
Вячеславовна

Врач - стоматолог - терапевт

Сердитов Олег
Владимирович

Врач - психиатр

Трикоз Татьяна
Аркадьевна

Врач - стоматолог - терапевт

Яньков Владимир
Валентинович

Врач - стоматолог - хирург

Отделение функциональной диагностики

Артемова Ирина
Германовна

Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

Апасова Наталья
Геннадиевна

Врач функциональной диагностики

Бабаскина Наталья
Борисовна

Врач функциональной диагностики

Екатеринчева Раиса
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Ерёмина Светлана
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Трофименко Ольга
Сергеевна

Врач функциональной диагностики

Хашиева Фатимат
Магометовна

Врач функциональной диагностики

Царапкина Татьяна
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Шишканова Марина
Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

Офтальмологическое отделение

Агабекян Ануш
Ишхановна

Врач - офтальмолог

Брусенцова Виктория
Викторовна

Врач - офтальмолог

Гладкова Елена
Валентиновна

Врач - офтальмолог

Кулунчакова Айгуль
Алимсолтановна

Врач - офтальмолог

Орлова Наталья
Николаевна

Врач - офтальмолог

Шилаева Марина
Арслановна

Врач - офтальмолог

Шмарина Ольга
Валерьевна

Врач - офтальмолог

Терапевтическое отделение 1

Синютина Елена
Александровна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Дашиева Алла
Трофимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Денисова Валерия
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Жамова Эльвина
Наилевна

Врач общей практики (семейный врач)

Кузнецова Эльвира
Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Масленников Роман
Вячеславович

Врач общей практики (семейный врач)

Медведева Ольга
Валентиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Рафикова Фатима
Бариевна

Врач - терапевт участковый

Спирина Дарья
Игоревна

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 2

Бакалец Елена
Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Дьячкова Надежда
Константиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Иванова Наталья
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Кинус Юлия
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Макальская Наталья
Рудольфовна

Врач общей практики (семейный врач)

Макеева Тамара
Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Пестова Наталия
Витальевна

Врач - терапевт участковый

Птухина Елена
Валерьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Силаева Марина
Гурьевна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Ташмуродова Нарзи
Шарофовна

Врач общей практики (семейный врач)

Трухачева Дарья
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Чеэрчиев Гаджи
Багатарович

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 3

Астафурова Антонина
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Бобрович Аделина
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Веренцова Арина
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Гандари Татьяна
Степановна

Врач - терапевт участковый

Кадомцева Ирина
Германовна

Врач общей практики (семейный врач)

Маринова Румия
Ибрагимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Рахмилова Юлианна
Яковлевна

Врач общей практики (семейный врач)

Сазонова Инна
Геннадьевна

Врач - терапевт участковый

Шувалова Надежда
Викторовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 4

Васильева Анна
Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Водолагина Анна
Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Масленникова Расима
Парвазетдиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Пименова Ксения
Валерьевна

Врач - терапевт участковый

Полукарова Татьяна
Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Шведова Любовь
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 5

Омельяненко Олег
Александрович

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Александрова Татьяна
Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Антипова Татьяна
Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Галлямова Сания
Назибовна

Врач общей практики (семейный врач)

Корсакова Лидия
Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Котькина Светлана
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Лаврухина Надежда
Кимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Муравьева Елена
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Носенко Людмила
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Ревазова Залина
Таймуразовна

Врач общей практики (семейный врач)

Селиванов Александр
Сергеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 6

Рыбкина Марина
Станиславовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Быстрова Елена
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Ким Дмитрий
Дмитриевич

Врач - терапевт участковый

Кипенская Татьяна
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Логуа Мзия
Мегоновна

Врач общей практики (семейный врач)

Логуа Нана
Мегоновна

Врач общей практики (семейный врач)

Надашвили Арчили
Анзорович

Врач общей практики (семейный врач)

Орлова Людмила
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Трофимова Галина
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Хирургическое отделение

Алехина Анна
Олеговна

Врач - оториноларинголог

Афанасьев Алексей
Никитич

Врач - хирург

Балакин Михаил
Иванович

Врач - оториноларинголог

Дианова Ольга
Игоревна

Врач - эндоскопист

Ипатенков Виталий
Васильевич

Врач - уролог

Комаров Сергей
Владимирович

Врач - хирург

Королев Михаил
Вячеславович

Врач - колопроктолог

Лямкина Елена
Набиджановна

Врач - оториноларинголог

Маркова Юлия
Валентиновна

Врач - оториноларинголог

Некрасова Татьяна
Евгеньевна

Врач - хирург

Онучин Михаил
Витальевич

Врач - уролог

Оранская Лариса
Всеволодовна

Врач - эндоскопист

Ростовский Игорь
Алексеевич

Врач - уролог

Сафронова Инна
Николаевна

Врач - хирург

Селезнев Михаил
Николаевич

Врач - хирург

Солоухина Елена
Петровна

Врач - эндоскопист

Сытник Игорь
Владимирович

Врач - хирург

Шабанова Индира
Магомедовна

Врач - хирург

Шихахмедов Руслан
Пирмурадович

Врач - хирург