Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения города Москвы

«Консультативно-диагностический центр № 2

Департамента здравоохранения города Москвы»

 
Наши специалисты

 

 

Все медицинские специалисты ГБУЗ "КДЦ № 2 ДЗМ"(Информация об образовании и уровне квалификации по состоянию на 30.10.2019г.)

 

Дневной стационар

Макеев Иван
Евгеньевич

Заведующий дневным стационаром - врач - терапевт

Мурзаева Марина
Азатовна

Медицинская сестра

Чкадуа Майя
Резоевна

Медицинская сестра

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Демидова Наталья
Викторовна

Медицинская сестра

Лиенко Лариса
Ивановна

Врач - акушер-гинеколог

Майорова Татьяна
Юрьевна

Медицинская сестра

Муравьева Елена
Николаевна

Врач - акушер-гинеколог

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Киселева Людмила
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Ларина Ирина
Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Столярова Елена
Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Кабинет врача-гериатра

Суворова Вера
Ивановна

Врач - гериатр

Кабинет врача-инфекциониста

Когуашвили Тамара
Теймуразовна

Врач - инфекционист

Попов Олег
Петрович

Врач - инфекционист

Шамбурова Марина
Александровна

Медицинская сестра

Кабинет врача-эпидемиолога

Музарок Ирина
Борисовна

Врач - эпидемиолог

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Ушакова Виктория
Александровна

Медицинская сестра

Хафизов Булат
Тагирович

Врач - онколог

Клинико-диагностическая лаборатория

Бикбердина Татьяна
Вячеславовна

Лаборант

Бузанова Галина
Михайловна

Лаборант

Бушуева Ирина
Евгеньевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Гаврилина Марина
Григорьевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Гордеев Алексей
Олегович

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Дашинова Наталья
Александровна

Биолог

Ермакова Любовь
Владимировна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Зуева Екатерина
Ивановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Иванова Виктория
Викторовна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Иванова Ольга
Алексеевна

Лаборант

Казакова Вера
Юрьевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Калита Ярослав
Геннадьевич

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Козловская Надежда
Алексеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Короткова Татьяна
Викторовна

Лаборант

Краскова Инна
Викторовна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Кулемина Елена
Владимировна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Лариошина Кристина
Георгиевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Медведева Валентина
Васильевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Михайлова Светлана
Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Мишина Гульнара
Гумаровна

Лаборант

Молева Валентина
Григорьевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Поляков Владислав
Федорович

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Рассказова Татьяна
Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

Рудакова Галина
Михайловна

Биолог

Санина Наталья
Анатольевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Седова Наталья
Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Сливина Елена
Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Сорокина Елена
Владимировна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Трегубенко Галина
Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Федотова Ольга
Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Чаморовская Любовь
Теодоровна

Биолог

Шарецкая Равия
Султановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Шариков Евгений
Александрович

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Яблоновская Татьяна
Сергеевна

Биолог

Консультативное отделение

Андрианова Ирина
Эдуардовна

Врач - гастроэнтеролог

Беликова Елена
Валерьевна

Врач - нефролог

Генералова Марина
Геннадьевна

Врач - пульмонолог

Калинина Татьяна
Валерьевна

Врач - гастроэнтеролог

Марикуце Юлия
Владимировна

Врач - дерматовенеролог

Отпущенникова Наталья
Викторовна

Врач - пульмонолог

Петрова Елена
Александровна

Заведующий консультативным отделением - врач-аллерголог-иммунолог

Суслова Марина
Юрьевна

Медицинская сестра

Тихонова Людмила
Александровна

Медицинская сестра

Фомина Наталья
Георгиевна

Врач - терапевт

Фомина Наталья
Георгиевна

Врач - терапевт

Лаборатория патоморфологии и цитологии

Алешина Ольга
Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

Бородкина Анастасия
Андреевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Бухтина Светлана
Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Денисова Екатерина
Николаевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Изотов Алексей
Михайлович

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Калинина Любовь
Сергеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Константинова Елена
Германовна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Кочегарова Татьяна
Эдуардовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Лапшина Юлия
Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Расторгуева Инна
Юрьевна

Медицинский технолог

Ренкова Ирина
Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Соколова Марина
Сергеевна

Врач - патологоанатом

Челпанова Елена
Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Чернышева Ирина
Геннадьевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Яблокова Ирина
Александровна

Медицинский технолог

Общий медицинский персонал

Алимова Оксана
Ахатовна

Старшая медицинская сестра

Бахитов Вячеслав
Витальевич

Главный врач

Борисов Александр
Владимирович

Заместитель главного врача

Демидова Мария
Алексеевна

Главная медицинская сестра

Корженевский Игорь
Борисович

Заведующий филиалом - врач - терапевт

Курбанмагомедова Оксана
Федоровна

Старшая медицинская сестра

Подшибякин Сергей
Евгеньевич

Заместитель главного врача по профилактике

Полякова Татьяна
Геннадиевна

Старшая медицинская сестра

Резанцева Наталья
Павловна

Заведующий филиалом - врач-методист

Стекольщикова Ольга
Павловна

Старшая медицинская сестра

Онкологический кабинет

Ворона Елена
Александровна

Медицинская сестра

Коптяева Ирина
Валентиновна

Врач - онколог

Масалова Татьяна
Николаевна

Медицинская сестра

Мелихова Елена
Анатольевна

Врач - онколог

Отдел медицинской статистики

Персикова Ольга
Евгеньевна

Врач - статистик

Суслова Вера
Константиновна

Медицинский статистик

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Албегова Диана
Заурбековна

Врач - методист

Арбузова Людмила
Юрьевна

Врач - методист

Барегамян Парандзем
Хачатуровна

Врач - методист

Борт Лилия
Борисовна

Врач - методист

Викторова Екатерина
Владимировна

Врач - методист

Кафаров Рамиз
Тельманович

Врач - методист

Комаров Сергей
Александрович

Врач - методист

Маслова Наталья
Геннадьевна

Врач - методист

Поляков Владимир
Евгеньевич

Врач - методист

Рябинина Марина
Сергеевна

Врач - методист

Скорова Наталья
Александровна

Врач - методист

Отделение кардиологии

Антипова Наталья
Сергеевна

Медицинская сестра

Арсамикова Марина
Магомедовна

Врач - ревматолог

Балина Елена
Викторовна

Медицинская сестра

Жеребецкая Елена
Сергеевна

Заведующий отделением кардиологии - врач - кардиолог

Киппасто Эмилия
Владимировна

Медицинская сестра

Крылова Нина
Юрьевна

Медицинская сестра

Поляков Олег
Станиславович

Врач - кардиолог

Рахов Виталий
Сергеевич

Врач - кардиолог

Сафиуллина Лилия
Замилевна

Врач - кардиолог

Ульянина Екатерина
Евгеньевна

Врач - кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Докшина Лариса
Михайловна

Рентгенолаборант

Дороньева Елена
Алексеевна

Рентгенолаборант

Дябкин Виктор
Николаевич

Врач - рентгенолог

Живоглядов Денис
Игоревич

Врач - рентгенолог

Ильичева Галина
Викторовна

Рентгенолаборант

Калашникова Лариса
Леонидовна

Врач - рентгенолог

Клюйков Максим
Валерьевич

Рентгенолаборант

Комракова Лариса
Васильевна

Рентгенолаборант

Коняхина Татьяна
Станиславовна

Врач - рентгенолог

Крапоткина Виктория
Викторовна

Рентгенолаборант

Ляшенко Татьяна
Викторовна

Заведующий отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог

Марковская Светлана
Николаевна

Рентгенолаборант

Мухина Людмила
Николаевна

Рентгенолаборант

Николаева Инга
Сергеевна

Рентгенолаборант

Оксанчук Елена
Александровна

Врач - рентгенолог

Орлова Надежда
Владимировна

Рентгенолаборант

Разуваева Наталия
Николаевна

Врач - рентгенолог

Саврасова Галина
Федоровна

Рентгенолаборант

Смирнова Елена
Александровна

Рентгенолаборант

Суслова Марина
Николаевна

Рентгенолаборант

Филиппова Ирина
Евгеньевна

Рентгенолаборант

Целовальникова Вера
Ивановна

Рентгенолаборант

Черниязов Максут
Аделканович

Врач - рентгенолог

Чуглина Елена
Геннадьевна

Врач - рентгенолог

Шмарковская Людмила
Владимировна

Врач - рентгенолог

Яковлева Елена
Викторовна

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Алексеева Клавдия
Николаевна

Старшая медицинская сестра

Алленов Николай
Сергеевич

Врач - терапевт участковый

Вышлов Василий
Валерьевич

Фельдшер

Гарибова Виктория
Владимировна

Медицинская сестра

Губанова Елена
Евгеньевна

Медицинская сестра

Губская Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Давлятова Эльзара
Закировна

Медицинская сестра участковая

Егорова Диана
Павловна

Медицинская сестра участковая

Каинбекова Джамиля
Мюгудиновна

Медицинская сестра

Киреева Елена
Владимировна

Медицинская сестра участковая

Козлова Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Козлова Татьяна
Леонидовна

Медицинская сестра

Ломидзе Ирина
Зурабиевна

Врач - терапевт

Магуськина Светлана
Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Мамедова Тамиля
Керимхановна

Медицинская сестра участковая

Манасарова Анжелика
Георгиевна

Медицинская сестра участковая

Марцева Дарья
Геннадьевна

Врач - терапевт

Матыцына Татьяна
Николаевна

Медицинская сестра

Мингазутдинов Анас
Фаридович

Врач общей практики (семейный врач)

Раменский Павел
Олегович

Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому - врач - терапевт

Садретдинов Ильдар
Ниазымович

Врач - терапевт участковый

Слепцова Кристина
Борисовна

Врач - терапевт участковый

Сливина Людмила
Алексеевна

Врач - терапевт

Соловьева Людмила
Вячеславовна

Медицинская сестра

Филиппова Надежда
Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Фомина Анастасия
Михайловна

Медицинская сестра

Фондеркина Галина
Аверьяновна

Медицинская сестра участковая

Чарыков Дмитрий
Витальевич

Врач - терапевт

Якупов Рамис
Марваисович

Врач - терапевт

Отделение медицинской профилактики

Башаркина Елена
Александровна

Медицинская сестра

Воробьева Ирина
Владимировна

Акушер

Горгиладзе Марина
Владимировна

Медицинская сестра

Громова Елена
Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Гузенко Нелля
Эдуардовна

Врач - терапевт

Козырева Ирина
Ивановна

Медицинская сестра

Новикова Вера
Геннадьевна

Медицинская сестра

Орлова Александра
Андреевна

Врач - акушер-гинеколог

Першина Татьяна
Александровна

Врач - терапевт

Пивкина Марина
Ивановна

Медицинская сестра

Тажудинова Зульфия
Абдулбасировна

Врач - терапевт

Толстова Светлана
Александровна

Медицинская сестра

Халилова Ширин
Бахтиеровна

Врач - терапевт

Хламова Юлия
Владимировна

Медицинская сестра

Чураков Владимир
Викторович

Заведующий отделением медицинской профилактики - врач - терапевт

Чухняк Веста
Валерьевна

Медицинская сестра

Отделение медицинской реабилитации

Гранов Сергей
Игоревич

Медицинская сестра по массажу

Иванова Ольга
Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Корнева Галина
Васильевна

Медицинская сестра по массажу

Мальцев Никита
Александрович

Инструктор по лечебной физкультуре

Мжачих Ольга
Николаевна

Медицинская сестра

Сагиян Карен
Размикович

Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач-физиотерапевт

Сафаргалиева Юлия
Тагировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Сафронова Светлана
Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Тахтай Вадим
Витальевич

Врач по лечебной физкультуре

Тачурина Ирина
Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Тикунов Александр
Сергеевич

Медицинская сестра по массажу

Отделение неврологии

Брюханов Андрей
Викторович

Заведующий отделением неврологии - врач - невролог

Кузнецова Марина
Николаевна

Медицинская сестра

Магеркина Галина
Анатольевна

Врач - невролог

Марус Елена
Валерьевна

Врач - невролог

Омарова Алиса
Алиевна

Врач - невролог

Романова Ксения
Владимировна

Врач - невролог

Удалова Татьяна
Александровна

Врач - невролог

Шулик Викторина
Игоревна

Медицинская сестра

Юфатова Алина
Александровна

Врач - невролог

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Анисимова Ирина
Александровна

Врач - стоматолог - хирург

Медведева Елена
Вячеславовна

Врач - стоматолог - терапевт

Сердитов Олег
Владимирович

Врач - психиатр

Трикоз Татьяна
Аркадьевна

Врач - стоматолог - терапевт

Яньков Владимир
Валентинович

Врач - стоматолог - хирург

Отделение ультразвуковой диагностики

Березовская Елизавета
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Бутенко Елена
Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Захарова Ирина
Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Конакова Елена
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Москалева Наталия
Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Попова Алена
Владимировна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

Промская Виктория
Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Рапасова Наталия
Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Свиридов Юрий
Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Селезнев Константин
Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Суворова Ирина
Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Тямейкина Наталия
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Шурандина Наталия
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Апасова Наталья
Геннадиевна

Врач функциональной диагностики

Артемова Ирина
Германовна

Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

Бабаскина Наталья
Борисовна

Врач функциональной диагностики

Галактионова Юлия
Дмитриевна

Медицинская сестра

Головкина Любовь
Владимировна

Медицинская сестра

Екатеринчева Раиса
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Ерёмина Светлана
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Кулиева Гульнара
Рифкатовна

Врач функциональной диагностики

Милюкова Екатерина
Алексеевна

Медицинская сестра

Назарова Галина
Викторовна

Медицинская сестра

Панькова Наталья
Викторовна

Медицинская сестра

Степайкина Ольга
Николаевна

Медицинская сестра

Терехина Любовь
Николаевна

Медицинская сестра

Трофименко Ольга
Сергеевна

Врач функциональной диагностики

Хашиева Фатимат
Магометовна

Врач функциональной диагностики

Хисамова Зявидя
Завдатовна

Медицинская сестра

Хмячина Ирина
Семеновна

Медицинская сестра

Царапкина Татьяна
Владимировна

Врач функциональной диагностики

Шишканова Марина
Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

Щепаева Надежда
Константиновна

Медицинская сестра

Отделение эндокринологии

Белякова Наталья
Николаевна

Врач - эндокринолог

Довбуш Павлина
Степановна

Врач - эндокринолог

Меликидзе Георгий
Автандилович

Врач - эндокринолог

Муталапова Айгюль
Ахнафовна

Врач - эндокринолог

Начаркина Ольга
Николаевна

Медицинская сестра

Осыченко Марина
Евгеньевна

Заведующий отделением эндокринологии - врач - эндокринолог

Сидорова Галина
Николаевна

Врач - эндокринолог

Суровегина Лариса
Юрьевна

Медицинская сестра

Талышева Наталья
Львовна

Медицинская сестра

Троицкая Анна
Николаевна

Врач - эндокринолог

Чернышкова Ольга
Петровна

Врач - эндокринолог

Оториноларингологический кабинет

Балакин Михаил
Иванович

Врач - оториноларинголог

Бутенко Екатерина
Петровна

Медицинская сестра

Добронравова Нина
Владимировна

Врач - оториноларинголог

Ермолаева Людмила
Ефимовна

Медицинская сестра

Изотов Вадим
Георгиевич

Врач - оториноларинголог

Исаева Полина
Борисовна

Врач - оториноларинголог

Калита Анастасия
Васильевна

Медицинская сестра

Лямкина Елена
Набиджановна

Врач - оториноларинголог

Маркова Юлия
Валентиновна

Врач - оториноларинголог

Милькович Ольга
Георгиевна

Медицинская сестра

Смолякова Анастасия
Игоревна

Медицинская сестра

Харчилава Аза
Александровна

Медицинская сестра

Офтальмологическое отделение

Алешина Ирина
Владимировна

Медицинская сестра

Брусенцова Виктория
Викторовна

Врач - офтальмолог

Гладкова Елена
Валентиновна

Врач - офтальмолог

Гнездина Марина
Сергеевна

Медицинская сестра

Гостева Надежда
Ивановна

Медицинская сестра

Кулакова Татьяна
Евгеньевна

Заведующий офтальмологическим отделением - врач - офтальмолог

Кулунчакова Айгуль
Алимсолтановна

Врач - офтальмолог

Мамедова Наида
Эльдаровна

Медицинская сестра

Нарбут Петр
Николаевич

Врач - офтальмолог

Орлова Наталья
Николаевна

Врач - офтальмолог

Тавакалова Внера
Умяровна

Медицинская сестра

Шилаева Марина
Арслановна

Врач - офтальмолог

Шмарина Ольга
Валерьевна

Врач - офтальмолог

Прививочный кабинет

Новикова Людмила
Николаевна

Медицинская сестра

Савелова Тамара
Валерьевна

Медицинская сестра

Тимофеева Ирина
Васильевна

Медицинская сестра

Хабибуллина Найля
Рафиковна

Медицинская сестра

Процедурный кабинет

Демина Татьяна
Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Демочкина Марина
Андреевна

Медицинская сестра процедурной

Дудник Анна
Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Казилова Ирина
Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Климушина Яна
Витальевна

Медицинская сестра процедурной

Крысанова Елена
Валентиновна

Медицинская сестра процедурной

Кучукова Оксана
Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Родина Оксана
Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Семенова Галина
Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Семченко Людмила
Вячеславовна

Медицинская сестра процедурной

Юровская Мария
Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Терапевтическое отделение 1

Алабин Роман
Валентинович

Медицинская сестра участковая

Глазкова Татьяна
Вячеславовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Дашиева Алла
Трофимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Денисова Валерия
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Жамова Эльвина
Наилевна

Врач общей практики (семейный врач)

Исмаилова Гизханум
Магомедовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Истюфеев Максим
Алексеевич

Врач - терапевт участковый

Кузнецова Надежда
Павловна

Врач общей практики (семейный врач)

Кузнецова Эльвира
Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Летникова Оксана
Владиславовна

Медицинская сестра участковая

Логинова Юлия
Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Мантрова Татьяна
Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Масленников Роман
Вячеславович

Врач общей практики (семейный врач)

Медведева Ольга
Валентиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Синютина Елена
Александровна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Спирина Дарья
Игоревна

Врач общей практики (семейный врач)

Сычёв Дмитрий
Сергеевич

Врач - терапевт участковый

Фадеева Мария
Витальевна

Медицинская сестра участковая

Хуторненко Константин
Владимирович

Врач общей практики (семейный врач)

Черемисина Анастасия
Игоревна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Чернявская Татьяна
Александровна

Старшая медицинская сестра

Чубинская Наталья
Всеволодовна

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 2

Буслаева Наталья
Валерьевна

Медицинская сестра участковая

Васькина Галина
Михайловна

Фельдшер

Глушко Юлия
Артуровна

Врач общей практики (семейный врач)

Даргат Чодураа
Таж-ооловна

Медицинская сестра участковая

Дьячкова Надежда
Константиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Егорова Надежда
Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Ермакова Людмила
Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Иванова Мария
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Иванова Наталья
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Кинус Юлия
Ивановна

Врач - терапевт участковый

Климакова Лариса
Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Макальская Наталья
Рудольфовна

Врач общей практики (семейный врач)

Макеева Тамара
Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Маслов Максим
Сергеевич

Медицинская сестра участковая

Меджидов Алибек
Меджидович

Врач - терапевт участковый

Меркушина Елена
Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Птухина Елена
Валерьевна

Врач - терапевт участковый

Симканич Галина
Викторовна

Старшая медицинская сестра

Ташмуродова Нарзи
Шарофовна

Врач общей практики (семейный врач)

Трухачева Дарья
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Хремкина Елена
Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Чванова Александра
Вадимовна

Медицинская сестра участковая

Чернова Арина
Артуровна

Медицинская сестра участковая

Черных Лариса
Викторовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Чеэрчиев Гаджи
Багатарович

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 3

Алексеева Наталья
Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Бирюкова Ольга
Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Бобрович Аделина
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Волкова Людмила
Станиславовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Гандари Татьяна
Степановна

Врач - терапевт участковый

Кадомцева Ирина
Германовна

Врач общей практики (семейный врач)

Касумова Елена
Намиковна

Медицинская сестра участковая

Кремлёвская Виктория
Генриховна

Старшая медицинская сестра

Макарова Юлия
Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Маринова Румия
Ибрагимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Мухсимова Патимат
Магомедовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Мятина Светлана
Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Насонова Мария
Андреевна

Врач - терапевт участковый

Никифоров Борис
Алексеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Ратникова Елена
Васильевна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Рахмилова Юлианна
Яковлевна

Врач общей практики (семейный врач)

Сазонова Инна
Геннадьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Сапгир Людмила
Викторовна

Медицинская сестра участковая

Шувалова Надежда
Викторовна

Врач - терапевт участковый

Янгляева Ольга
Владимировна

Медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение 4

Андреева Эльза
Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Баймурзаева Кабахан
Абдулнасировна

Медицинская сестра участковая

Бочков Павел
Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Васильева Анна
Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Двужильный Ян
Юрьевич

Фельдшер

Ермошина Ирина
Михайловна

Медицинская сестра участковая

Курбанова Камиля
Османовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Масленникова Расима
Парвазетдиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Норин Али
Авад

Врач общей практики (семейный врач)

Пайчадзе Нато
Давыдовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Полукарова Татьяна
Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Ревазова Залина
Таймуразовна

Врач общей практики (семейный врач)

Селина Ирина
Викторовна

Старшая медицинская сестра

Старостенкова Вероника
Александровна

Врач - терапевт участковый

Уваров Денис
Николаевич

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Чертов Андрей
Владиславович

Врач общей практики (семейный врач)

Шведова Любовь
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 5

Александрова Татьяна
Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Антипова Татьяна
Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Галлямова Сания
Назибовна

Врач общей практики (семейный врач)

Гигаури Ия
Михайловна

Медицинская сестра участковая

Жаркова Лариса
Константиновна

Старшая медицинская сестра

Коблова Нина
Емельяновна

Врач общей практики (семейный врач)

Корсакова Лидия
Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Котькина Светлана
Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Муравьева Елена
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Надоян Ирина
Теймуразовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Носенко Людмила
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Омельяненко Олег
Александрович

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Орлова Ирина
Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Петрова Надежда
Ивановна

Медицинская сестра участковая

Растворова Светлана
Вениаминовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Селиванов Александр
Сергеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Стефашина Наталия
Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Шурова Евгения
Александровна

Медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение 6

Атаманова Ольга
Николаевна

Медицинская сестра участковая

Быстрова Елена
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Варов Игорь
Олегович

Врач общей практики (семейный врач)

Елиава Елисо
Мирдикоевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Еськова Надежда
Георгиевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Кипенская Татьяна
Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Линькова Светлана
Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Логуа Мзия
Мегоновна

Врач общей практики (семейный врач)

Логуа Нана
Мегоновна

Врач общей практики (семейный врач)

Манаенкова Валентина
Викторовна

Медицинская сестра участковая

Машкович Алексей
Сергеевич

Фельдшер

Надашвили Арчили
Анзорович

Врач общей практики (семейный врач)

Орлова Людмила
Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Привезенцева Алла
Борисовна

Старшая медицинская сестра

Рыбкина Марина
Станиславовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)

Сокол Татьяна
Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Текалина Оксана
Николаевна

Медицинская сестра участковая

Трофимова Галина
Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Хататаева Пиха
Мухарбиевна

Врач общей практики (семейный врач)

Эфендиева Фатимат
Хабибовна

Медицинская сестра участковая

Хирургическое отделение

Андреева Маргарита
Юрьевна

Медицинская сестра

Афанасьев Алексей
Никитич

Врач - хирург

Бейбалаева Рафига
Зейнидиновна

Медицинская сестра

Гнездин Илья
Павлович

Заведующий хирургическим отделением - врач - хирург

Данилов Антон
Валентинович

Врач - травматолог-ортопед

Данич Игорь
Александрович

Врач - уролог

Евтеева Наталья
Владимировна

Медицинская сестра

Епикова Елена
Константиновна

Медицинская сестра

Ипатенков Виталий
Васильевич

Врач - уролог

Комаров Сергей
Владимирович

Врач - хирург

Королев Игорь
Евгеньевич

Врач - уролог

Королев Михаил
Вячеславович

Врач - колопроктолог

Кочетова Юлия
Игоревна

Медицинская сестра

Кузнецова Елена
Викторовна

Медицинская сестра

Махмадова Вера
Михайловна

Медицинская сестра

Некрасова Татьяна
Евгеньевна

Врач - хирург

Октябрьская Прасковья
Алексеевна

Медицинская сестра

Раджабова Аида
Магомед-Рамазановна

Медицинская сестра

Ростовский Игорь
Алексеевич

Врач - уролог

Сафронова Инна
Николаевна

Врач - хирург

Селезнев Михаил
Николаевич

Врач - хирург

Сохикян Марине
Бабкеновна

Врач - хирург

Сытник Игорь
Владимирович

Врач - хирург

Хованская Любовь
Николаевна

Медицинская сестра

Шабанова Индира
Магомедовна

Врач - хирург

Шамсудинов Омар
Даудинмагомедович

Врач - хирург

Шихахмедов Руслан
Пирмурадович

Врач - хирург

Центр здоровья

Аминова Фатима
Алиевна

Заведующий центром здоровья - врач - терапевт

Баранова Анна
Анатольевна

Медицинская сестра

Зуева Ольга
Игоревна

Медицинская сестра

Колобов Сергей
Вячеславович

Гигиенист стоматологический

Рябыкин Владимир
Викторович

Врач - терапевт

Терентьева Дина
Аркадиевна

Медицинская сестра

Терехова Светлана
Александровна

Медицинская сестра

Юртаева Анна
Николаевна

Медицинская сестра

Централизованное стерилизационное отделение

Воронина Ольга
Николаевна

Медицинская сестра стерилизационной

Жильцова Татьяна
Павловна

Медицинская сестра стерилизационной

Эндоскопический кабинет

Дианова Ольга
Игоревна

Врач - эндоскопист

Кремнева Мария
Александровна

Медицинская сестра

Оранская Лариса
Всеволодовна

Врач - эндоскопист

Солоухина Елена
Петровна

Врач - эндоскопист

Ушакова Валентина
Николаевна

Медицинская сестра